Консультации / Отоларингология

Радиоволновая дезинтеграция

Мне сделали радиоволновую дезинтеграцию нижних носовых раковин с латеропексией.На следующий день посое выписки ухудшилось самочувствие-нос заложен,сопли,головная боль,боль в горле,уши почти заложило,слабость. Стоит ли мне беспокоиться и обратиться к врачу,или это нормальная реакция?
Если это не эпизод ОРВИ, то такое состояние можно расценивать как индивидуальную реакцию на травму слизистой оболочки. Скорее всего, в течение 10-14 дней всё у Вас придёт в норму.
А если ОРВИ?
Следует дождаться выздоровления.