Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день, у меня сезонный полиноз на полынь! Этим летом сменил место жительства с Сибирского климата на Московский. В августе как обычно началась аллергия, кашель, заложенность носа, слезоточивасть. Пропил полисорб. С августа и по сей день добавилось еще множество недугов: по всему телу идет сыпь, зудиться, все это гуляет по всему телу - спина, ноги, локти, шея. Глаза зудяться, опухают, утром невозможно открыть из за гнойников. Постоянное состояние усталости, раздраженности, недосып, потеря аппетита. Стали болеть гланды. Кожа на ушных раковинах тоже шелушиться. И это все на протяжении 5 месяцев. Какие анализы стоит сдать и на что стоит обратить внимание? Спасибо!
Добрый день. По описанию симптомов мне ваша болезнь не совсем ясна. Обращайтесь очно к аллергологу для определения необходимого обследования и лечения.