Консультации / Отоларингология

Фарингит или

Добрый день,болит горло 1,5 месяцев с одной стороны,температуры нет,опухла мендалина.. Дня 3 как появился насморк.гнойные пробки в миндалинах..скажите пожалуйста что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на тонзиллит, лучше сходить на прием, сдать полный анализ крови и решить вопрос с доктором о антибиотикотерапии. Должен подойти для лечения супракс.