Консультации / Онкология

После операционные симптомы

Здраствуйте, подскажите пожалуйста ситуация такая, месяц назад сделали операцию полного удаления женских органов, т.к.был рак шейки матки первой стадии без метастаз. Прошёл месяц и у меня появились выделения жёлто-коричневого цвета и стало тянуть низ живота, покалывает правая сторона шва. Подскажите что может это быть. Может быть такое при воспаление культи? При выписки мне сказали что выделения будут 2-3 месяца. УЗИ делала тоже перед выпиской было всё прекрасно. А через месяц начались тянущие боли Я знаю что надо или к лечищему врачу, но будет только аж наследующий недели.
Здравствуйте. Выделения действительно могут быть, но Вас надо смотреть на кресле. Заочно сказать норма это ил патология не могу.
Спасибо, я вас поняла, буду ждать своего врача