Консультации / Стоматология

Воспаление

Добрый день. У меня 3 день болит зуб, теперь восполилась десна и к зубу очень больно прикасаться. Скажите прежде, чем проводить лечение необходимо снять восполнение?
Добрый день! Проведение лечения, в том числе с применением, антисептической терапии будет способствовать снижению воспаления. С уважением.