Консультации / Урология

Недержание мочи помогите не знаю что делать

Здравствуйте Михаил Викторович! Мне 34 года, сделали 25 августа операцию на позвоночнике,в реанимации лежал 4 дня и у меня стоял катетер ,теперь у меня недержания мочи.Подскажите пожалуйста что пропить.,заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Недержание мочи имеется ввиду: подтекании мочи при кашле и чиханье? или постоянное выделение мочи без каких либо воздействий? В любом случае пройдите узи мочевого пузыря и почек, сдайте общий анализ мочи.