Консультации / Педиатрия

Ребёнок 9 мес проглотил кусок пластика

Ребёнок 9 мес проглотил кусок пластика от киндер яйца,острого.ренген не показал,но на след день он вышел со стулом.при глотании со слюной давил была кровь,возможно поцарапал горло.пластик вышел алающий кашель иногда бывает уже второй день.мог он что то повредить или отколоться и где нибудь застрять?ребёнок ест как обычно
Здравствуйте! здесь два самых распространенных варианта: 1. поцарапал слизистую и отсюда воспаление и кашель 2. наложилось одно на другое--пластик вышел и все хорошо, а ребенок "поймал" ОРВИ как сейчас себя чувствует ребенок? назначили ли ему какое-то лечение? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся