Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня есть заболевание гастрит и проблемы с кишечником. Уже 3 месяца не могут поставить диагноз. Меня беспокоит боли в низу живота, температура 37(непостоянно). Обследовалась у гинеколога, у хирурга, у гастроэнтеролога(обнаружили гастрит) все в норме. При ультразвуковом обследовании малого таза, врач обратил внимание на то что кишечник очень сильно опух. Я чувствовала боль при обследовании. Подскажите, пожалуйста какие анализы можно сдать для обследования кишечника?
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Необходимо дообследование у гастроэнтеролога!