Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия

Здравствуйте. В 2 месяца проходили врачей ортопеда и невролога + УЗИ.. Все в норме. Только по неврологии гипертонус.УЗИ по ТБС тоже в норме. Но попные складки так и не дали мне покоя. В 4,5 месяца пошла на платное УЗИ, оно в норме. Ядра уже по 5 мм были. К врачу ортопеду повторно только после праздников,к неврологу тоже. Лягушку делаем хорошо.Фото прилагаются. Или такие складки могут и из-за тонуса быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! У вас там и на самом белое, скорее всего складок больше, чем справа. Это все из за тонуса мышц. Массаж можно провести. С уважением. Ирина Бут-Гусаим