Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Неделю назад плавал в бассейне и после этого заболело правое ухо. Решил что налилась вода, но ухо продолжало болеть и я пошел к врачу. Он сказал что наружный отит, ничего страшного, сказал чтобы турунду с борным спиртом закладывал. Не могу сказать что она мне помогает, болеть вроде сначала стало немного меньше, но ухо чешется теперь и шелушится. Два дня делал, перестал, оно опять болит. Посоветуйте что закапать, чтобы боль прошла. Болит не то чтобы сильно, но мешает.
В описанной ситуации, я считаю, оптимальным будет препарат Отинум, который хорошо зарекомендовал себя при лечении как наружных, так и средних отитов.