Консультации / Педиатрия

Какой смесью кормить ребенка

Ребенку 2 месяца ,с рождения в род доме докармливали малюткой после роддома докармливали нестоженом вс было норм, когда перешли полностью на смесь выписали беллакт начались запоры жуткие через 6 пачек смесь поменяли обратно на нестажен на третий день щеки покраснели стали шершавые и шелушатся ,алерголог выписал нутрилон гипоалергенный есть мы его не стали ни как , купили обычный симилак в кортоной коробке дали сразу видно что животик болел стул не много с пузырьками, так какую же смесь кушать гипоалергеную то какую или простую выбрать незнаем что делать ребенка жалко
Здравствуйте! а как Вы меняли смесь? оба раза? в течение нескольких дней, медленно, начиная от 10 мл или резко? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся