Консультации / Педиатрия

Какой смесью кормить месячного ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моему ребенку месяц. Первые недели был на смешанном кормлении ( нутрилон и грудное молоко). Ребенок не какал без. Перешли на Нэнни с прибиотиками. Ребенок все равно не какает , мучается животиком. Сейчас перешли на Симилак премиум, ребенок постоянно поскуливает даже во сне, срыгивает.
Здравствуйте! В этой ситуации необходимо искать причину запора-- для этого сдайте анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И на основании их уже проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. При необходимости доктор назначает УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови. Так устанавливается причина запора и уже на основании этого назначается лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся