Консультации / Стоматология

Детский кариес 2 года

У дочки в 2 года разрушены верхние зубыы,как я понимаю уже свищ образовался. Подскажиите,что нам делать и куда бежать?? У врачей разные мнения и кого слушать я не понимаю..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать рентгенограмму зубов. После неё можно решать судьбу зубов (удалять, лечить). Дети до 3 лет лечатся в условиях общего обезболивания.