Консультации / Стоматология

Детский кариес

Добрый день!Моей дочери 1год10мес. в 1,6 мес начался кариес, обратились к стоматологу, он сказал только под наркозом все пломбировать, побоялись пошли к другому , он сказал, что до 2 лет вообще нельзя трогать зубы, мы и не трогали пока не начали в 1,8 мес рассыпаться, 3-тий специалист нам посеребрил зубки ,но что-то совсем не помогает они так же крошаться :(((Подскажите что делать может кальций в таблетках давать, я уже не знаю что делать.Во сколько лет меняються зубы?
Здравствуйте!Зубы начинают меняться в 6-7 лет,после серебрения кариес не исчезает,а замедляется.серебрить нужно каждые пол года и соблюдать гигиену полости рта.Пить никакие таблетки не надо