Консультации / Стоматология

Детский кариес

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Моей дочке 3 с половиной года...Примерно в 2 года она неудачно упала и сломала передние резцы, после чего они у нее почернели и никакая паста при этом не помогает. Скажите могут ли эти испорченные зубы повлиять на будущие уже не молочные зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, паста не поможет, ведь это не налёт, а кариес зубов. И судя по фотографии уже имеется осложнение кариеса. Инфицированные молочные зубы могут негативно влиять на зачатки постоянных зубов. Поэтому необходимо решать медицински данную ситуацию. Удачи вам.