Консультации / Стоматология

Детский кариес

Добрый день. С наступающим Новым годом! Простите, что беспокою в такой день. У нас начал развиваться кариес, дочери в январе 4. Верхний зуб показывали врачу, говорила, что скол, не кариес. Но дырка увеличилась сильно и стала жёлтой. Чистим пастой rocks, мажем гелем этой же фирмы. Может, есть посильнее средство? Врачей боится очень сильно. Купила фторлак, но не даётся, так как воняет. Хочется немного потянуть время...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Никакие " мазилки" Вам не помогут. Нужно срочно лечиться - ставить " колпачки" и прекращать кормить по ночам. Почитайте про "кариес ночного вскармливания" на моем сайте www.childentist.ru