Нужна помощь

анонимно, женщина, 27 лет
Нужна помощь, у ребенка 1.5 мес. красный глазик (белок) скорее всего от удара, но не за долго до появления была маленькая ворсинка. Глазик не слизится, гнойных выдилений нет. Незнаем от чего такой глазик. Что делать ???

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Добрый день! Необходимо показать офтальмологу на личном приёме, чтобы он осмотрел, нет ли других последствий удара. Помимо конъюнктивального кровоизлияния , могут быть изменения внутри глаза, которые требуют неотложной помощи. Будем рады помочь!