Консультации / Диетология

Прошу оцените рацион какие Ваши рекомендации

Здравствуйте я жен 37 лет. Родила троих. Вес 54 при росте172. Есть лишний хотя немного. пожалуйста оцените мое питание вот пример. Завтрак рано утром 2 шт печенье и яблоко кофе с сахаром с молоком 2завтрак , бывае не кажд день) варен яйцо с хлебом Обед суп овощной без него не могу пол чашки, с хлебом , и еще что нибудь на выбор орешки или сухарики или фрукты 2 шт или рыба солен, или салат. На полдник кофе или чай , чай редко На ужин салат, или лапша или картошка, не очень много полчашки, то есть помещается в горсти. Могу на ночь сжевать 1 печенье или немного семечек или изюм Мясо не ем. Вес держится . если неем совсем сахар то сразу худею но самочуствие будет плохое. Воды пью много, минимально полтора литра , обычно больше двух. Из напитков ещё, компот, часто кофе без ничего, молоко редко кефир, иногда крепкий алкоголь по типу настоянные травы На спирту. Что скажете убрать или добавить; что не правильно в целом? может кушать меньше?
Здравствуйте , я считаю что слишком много углеводов ( печенье, хлеб... ), для чего вы их употребляетесь в пищу?! Вам нужно обратиться к специалисту, информации много по диетам, но врач ,составляя меню ,ориентируется на тип телосложения, индивидуальный режим , гормональный фон и биоритмы.