Консультации / Кардиология

Волнуюсь Помогите

Я никогда не страдала проблемами с сердцем. У меня их не было. 19-го сентября, этого года прошла мед.камиссию и всё было идеально. Недавно планируется госпитализация в стационар. Последнее время после 3-ёх чашек кофе и волнения я начала ощущать боли в левой груди чуть-чуть сверху сердца. Сегодня прошла кардиограмму и вот такое заключение. Помогите, это опасно? И что нужно сделать, чтоб это устранить?
К вопросу приложено фото
На первый взгляд на ЭКГ ни чего страшного нет. Если вас что смущает обратитесь к врачу