Консультации / Гинекология

Ипп

Здраствуйте , сдала мазки (идентификация урогенитальных микоплазм и ПЦР на хламидию трахоматис Уреаплазма spp., микоплазма гениталиум Получила результаты : Идентификация урогенетальных микоплазм + антибиотикограмма Микроорганизмов Количество 1 Контроль роста Положительный 2 Ureaplasma(parvum+urealyticum)Обнаружено >10^4 3 Mycoplasma hominis Не обнаружено Микроорг. 2 Azithromycin Умеренно устойчивы Ciprofloxacin Устойчивый Clarythromycin Чувствительный Doxycycline Чувствительный Erythromycin Умеренно устойчивы Josamycin Чувствительный Ofloxacin Умеренно устойчивы Pristinamycin Чувствительный Tetracycline Чувствительный ПЦР ПЦР.Хламидия трахоматис/Уреаплазма spp./Микоплазма гениталиум Хламидия трахоматис не обнаружено Уреаплазма spp. обнаружено Микоплазма гениталиум не обнаружено Назначено лечение фото прилагается Скажите пожалуйста через какое время после лечения и какие мазки надо сдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Контрольные мазки сдают через 1-1,5 мес после окончания приема антибиотиков. На время терапии необходимо соблюдать половой покой, далее обязательно используйте барьерную контрацепцию до получения контрольных анализов. Партнер после санации тоже должен сдать контрольные мазки.