Консультации / Наркология

Последствия вейпа

Здравствуйте! С сыном (18 лет) творится неладное. 2 месяца его избили, были удары в голову, пролечились. Недавно его угораздило попробовать вейп. Как он объясняет: сознание затуманено, заторможенность. Сегодня начало шуметь в ушах и слышится шум прибоя (хотя на море никогда не был) и шорохи, серных пробок нет. Прошло 6 дней. При разговоре по телефону вполне адекватен, но испуган. P.S. 2 года назад была передозировка наркоза, не мог выйти из наркотического опьянения 7 дней, были галлюцинации. И сейчас происходит подобное, но в облегченной форме, без видений. Доктор сказал тогда, что у него такая особенность организма- даже не пробовать никаких наркотиков, т.е. самостоятельно не выйдет из такого состояния. Даже не знаю к какому доктору идти.
Добрый день, срочно вызывайте скорую помощь! и везите сына в психиатрическое отделение. Медлить нельзя. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.