Консультации / Стоматология

Проблема с коронками

Здравствуйте! Мне поставили коронки и за год они сваливались уже три раза. Потом заболел зуб под коронкой,врач говорит:что странно почему они отклеиваются,причем следа от цемента вообще нет,чистая коронка. У меня коронки очень свободно одеваются на зубы,я раньше ставила ,так было очень плотно.Может в этом проблема,что не плотно прилегают коронки к зубу,не знаю как сказать об этом доктору.Пожалуйста подтвердите или опровергните мое мнение.Пожалуйста,мне очень важно ваше мнение!!!
Здравствуйте. Коронки не должны расцементироваться. Причин может быть много. И Вашей вины тут быть не может, если не открываете зубами пивные бутылки.