Консультации / Стоматология

Проблемы с коронкой

Здравствуйте, мне 25 лет. 4 года назад мне была установлена коронка (металлопластмасса), через 2 года часть ее покрытия соскоблилась (стерлась,откололась) и в этом месте обнажилась металлическая часть коронки, что создает неэстетичный вид. Возможно ли как-то устранить этот дефект, не прибегая к замене коронки полностью? Есть ли какой-то способ замазать или закрасить ту её часть, чтобы не снимать коронку и не ставить новую?
Здравствуйте. Такую коронку предпочтительнее заменить на новую. Любые "замазываения" можно считать лишь временным решением проблемы.