Консультации / Гинекология

Плохое КТГ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами КТГ. Врач сказала, что «не плохо» и отправила домой. При этом, пока лежала на КТГ, я услышала часть беседы врача с коллегой по поводу моей госпитализации. Хочу понять, что вообще происходит. Базальная ЧСС 156—167 уд/мин Размах ЧСС 42 уд/мин Кол-во акцелераций 6 Амп. акцелераций 12/17 уд/мин Вариабельность 14,1/14,7 Амп. Осцилляций 3,9 (3,7) Кол-во децелераций (и быстрых и медленных) 0 Кол-во движений 21, икотоподобных 0 Индекс реактивности 0,35 ПСП 1,01 Поправка на сон 1,01 Лежала на правом боку, 20 минут. Это было третье КТГ, после двух капельниц с магнезией и глюкозой, а так же одного выпитого кислородного коктейля. Предыдущие два были очень плохими (по словам доктора), но расшифровку мне не предоставили. Спасибо вам за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ относительный метод исследования состояния плода, так как зависит от состоянии мамы ( спала ли она, покушала ли, нервничает или поссорилась с близкими), от погодных условий и прочее. На данном КТГ плод здоров, все показатели в пределах нормы. Будьте здоровы.