Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг

Скажите пожалуйса,что плохого в результатах данного обследования??? Расшифровка ктг потеря сигнала: 12.6 % шевелений плода в час: 78 частота базальн ритма (уд.мин): 151 сокращения: 9 акцелерации> 10 уд.мин. & 15 сек. : 5 > 15 уд.мин. & 15сек. : 2 децелерации> 20 потерянных ударов: 2 высокие эпизоды (мин.) 5 ( 18.9 уд.мин.) на 36 нед. y 42.3%плодов вариабельность ниже. низкие эпизоды (мин.) 19 (7.8 уд.мин.) short term вариабельность (уд.мин.) 6.7 (2.56 уд.мин.) критерии доуза/редмана соблюдены к 54 мин. однакоиометьте эпизод высокой вариабель 5 мин. с 3.20 шевелений мин.
Добрый день. Для интерпретации КТГ необходимо знать не только срок беременности. На результат КТГ могут оказывать влияние осложнения беременности и сопутствующая патология. Данное заключение КТГ указывает на косвенные признаки внутриутробной гипоксии плода. Однако этот результат не является диагнозом. Вам желательно обратиться к врачу-перинатологу. Если такого специалиста нет, то лечение Вам может назначить врач акушер-гинеколог. Обычно будущая мама не ощущает изменения состояния плода. При определенных обстоятельствах может потребоваться стационарное лечение, чтобы предупредить развитие более серьезных осложнений. Желаю легких родов и здорового малыша!