Консультации / Терапия

Потливость во время сна

Здравствуйте! Иногда меня беспокоит потливость во время сна. Больше всего потеет голова. Как мне кажется,началось это после того,как я бросил курить (5 лет назад). Лекарств я никаких не принимаю. Если только при простуде. Но простудными заболеваниями я редко болею. К врачам по этому поводу не обращался. Может будет важной информация. С начала этого года я немного потерял в весе. Я занимаюсь культуризмом. Рост 186. Вес был 104. Теперь встал на отметке 95-96 килограмм. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу для дообследования.