Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость препаратов

Здравствуйте! Гастроэнтеролог назначил следующее лечение: 1) Пантопразол 20 мг 1т.*2 раза в день за полчаса до еды = 14 дней 2) Дюспаталин 200 мг 1т.*2 раза в день за 15-30 мин до еды =7 дней 3) Опефера 1 капс. * 3 раза в день за 15-30 мин до еды = 10 дней 4) Креон 10.000 1 капс. * 3 раза в день во время еды = 14 дней 5) Холудексан 300 мг 1 капсулу в 21:00 перед сном = 20 дней Была язва, сейчас уже нет, есть рефлюкс-эзофагит 1-2 степ., сигмоидит, маленький полип в желчном. Вопрос такой: Дюспаталин, Опефера и Пантопразол получается примерно в одно время ло еды принимать. Можно ли их прям все сразу закидывать одновременно или как? Или нужно разделять...тогда получается прям очень много приёмов пищи в день)))
Добрый день! Добрый день можно употреблять эти препараты совместно.