Консультации / Офтальмология

Кошмар среди ночи

Ночью ребёнок начал чесать глаз! До этого делали ингаляцию небуляйзером раствор лазолвана и физ раствора! Проснулись с вот таким глазом! Живём далеко от города , что это подскажите ! Очень страшно! К офтальмологу однозначно идём, но хотелось бы услышать вас! Может стоит поехать в клинику получше нашего сельского! Дочери 3 года
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень похоже на аллергическую реакцию. Дайте ребенку антигистаминный препарат внутрь - зиртек, супрастин в дозировке, указанной для детского возраста в инструкции. И далее - на прием к врачу.