Консультации / Генетика

Помощь в расшифровке результатов гистологии ЗБ

Добрый день, помогите пожалуйста "понять" результаты гистологии после ЗБ (фото прилагаю). После печального операции самостоятельно сдала ряд анализов: обнаружился высокий титр IgG к ЦМВ (с высокой авидностью) и IgM к ЦМВ (в консультации анализ не делали по причине отсутствия реактивов, узнала к сожалению об этом позднее). Так же передавали материал после операции на генетические исследования (аномалий не обнаружено) и на RT-PCR на ЦМВ и герпес 1 и 2ого типа(так же не обнаружено). Указывают ли результаты гистологии на то, что причина в ЦМВ? Насколько серьезно неравномерное распределение ER и PR может быть ли в этом причина? Действительно ли нужна в моем случае консультация врача-генетика? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Да,согласна консультация генетика для семейной пары необходима. Необходимо взвесить все риски и подготовиться к беременности. Всего доброго