Консультации / Гинекология

Возможность беременности с линдинет 30

Добрый вечер. Очень непонятная ситуация. Пью второй месяц Линдинет-30, первый цикл пропила без пропусков. На 8 день следующий блистер начала пить не с утра, а вечером... разница часов в 10 получилась. В последний день 7дневного перерыва был па, в день приема первой таблетки тоже. Где-то на 8-9 таблетке стали появляться неприятные признаки беременности - изжога, отрыжка, неприятный вкус на языке, молочные железы не болят, но жжение какое-то...Пару дней выделения были коричневые, необильные... Неприятные ощущения при мочеиспускании...по утрам. И в матке и яичниках что-то всё покалывает-потягивает. Можно бы, наверное, всё свалить на побочку,но в первый месяц приёма ничего подобного не было. Ужасно паникую, делаю тесты каждый день - отрицательные. Накрутила себя до повышения давления. Сдать кровь на хгч нет возможности пока-живу в сельской местности. Мои опасения напрасны или есть вероятность,что я забеременела? Большое спасибо за ответ
Здравствуйте! Если есть возможность провести УЗИ - сделайте. В принципе все симптомы которые Вы описали могут быть побочными. Допейте данную упаковку и постарайтесь в следующем месяце сделать перерыв.