Консультации / Отоларингология

Выбор слухавого аппарата

Здравствуйте! У моего сына сенсоневральная тугоухость 3- ей степени с 5-и лет, сейчас ему 12 лет и стало 3-4 -ой степени. Какие аппараты могут быть для него самым лучшим варинтом. Что скажете про oticon opn ?Пожалуйста ответте как можно быстро. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Извините, подбором аппаратов занимаются сурдологи индивидуально для каждого ребенка.