Консультации / Генетика

Помощь в расшифровке 1 скрининга

Добрый вечер!прошу помочь расшифровать биохимический скрининг!мне полных 29 лет, беременность 12 недель и 3 дня, вес 62 кг. Результаты исследования(содержание в сыворотке крови): св.бета-ХГ - 53,90 (1,37 МоМ), ПАББ-А 2833,00 (0,78 МоМ), ТВП 0,90 (0,58 МоМ). Риск 1-й триместр 1:14993 0,007%. Синдром Дауна 1:872,синдром Эдвадса - ниже популяционного. Хорион На момент сдачи анализ я принимала утрожестан 3 раза в день по 200, свечи вибуркол, магне в6, велерьянка. Что это значит?есть ли повод беспокоится?
Здравствуйте! Ваш результат в норме, поводов для беспокойства нет.