Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на шее и груди

Здравствуйте! Примерно неделю назад на шее и груди появились прыщики, иногда некоторые чешутся. На что это похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не совсем чётко видны элементы сыпи, но предположительно это может быть экзематозная реакция. В таких случаях хорошо работает препарат Элидел в режиме 2 раз в сутки до 3 недель ежедневно. Обратитесь к врачу для выявления причины высыпаний. Всего доброго!