Консультации / Неврология

Сотрясение мозга

Доброго времени суток! В 2011 году я упала с высоты своего роста. Ударилась затылочной частью об лед. Сознание не теряла. Встала, отряхнулась и пошла. Ни тошноты, ни головокружения не было. Я по дурости не знала что нужно обследоваться. Прошло 6 лет. Стаоа замечать что быстро устаю. Память и концентрация снижена. Плохо работаю. Работоспособность ужасная. Думаю, это отголоски сотрясения. По дурости я его не заметила. Что теперь делать? К какому врачу обращаться? И могут ли быть страшные последствия того удара? Спасибо.
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога или нейрохирурга в реальном кабинет, обязательно КТ или МРТ головного мозга, даже если было ЧМТ в столь отдаленное время. Для уточнения диагноза "Посттравматическая энцефалопатия" рекомендовано провести КТ или МРТ головного мозга или ЭЭГ (электроэнцефалографию). Сканы обследований пришлите.