Консультации / Неврология

сотрясение мозга

9 января оступилась на лестнице,упала,сильно ударилась затылком,понадеясь на Русский авось осталась лежать дома.Через 3 дня обратилась за помощью в больницу,но меня даже осматривать не стали,сказали гуляла 3 дня иди догуливай.Сейчас состояниезаложенности в ушах,расстройство координации движений,не могу долго читать и сидеть за компьютером,общая слабость.Может ли это быть сотрясением мозга или просто ушиб?И как полечится в домашних условиях,если в больнице такое отношение?
Здравствуйте, если такое говорят в больнице, вы должны потребовать, официальное заключение с осмотром. Далее в любой больнице есть зам главного врача по лечебной работе вы можете обратиться к нему или в свою страховую компанию, врачу отказавшему, в медицинской помощи грозит серьезное наказание, вплоть до увольнения и лишения диплома. Вы описываете настораживающие симптомы, поэтому рекомендую консультацию невролога по месту жительства, если в поликлинике большая очередь идите к платному. Заочно совет по лечению давать не буду, вас необходимо сначала осмотреть. С уважениеи, И. Ф.