Консультации / Стоматология

Сильный отек губы

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! На протяжении всей жизни многократно посещала разных стоматологов. Сегодня, после лечения зубов (5 одновременно), один из которых был на нижней челюсти, сильно отекла нижняя губа. С чем это может быть связано? Аллергию я бы исключила на 90%, т.к ранее таких реакций выявлено не было. Если только из-за большого количества анестезии в один день. Что думаете? Как убрать отек?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Отек, наверняка, связан в большей степени с проведением анестезии или травмой. Для быстрого восстановления возможно проведение дополнительных физиотерапевтических процедур. Если до сих пор состояние не улучшилось, обратитесь к лечащему врачу. С уважением.