Консультации / Педиатрия

Ребенок часто ходит в туалет

Дочки 3.3года с определенного момента она начала ходить в туалет через 15 минут ,как по часам,выдерживала максимум 40 минут...потом выяснили это из за стресса...давала пантогам...сдавали анализы мочи и делали узи все хорошо.Сейчас мы попьем 1.5часа может меньше промежуток ,бывает и больше.Может сама я на этом зациклилась ,что смотрю на часы как она ходит ,после ее постоянных походов а туалет... Водили к психологу сказали возрост и страхи описаться...так невроза нет. Когла она родилась вес ее был 3700 и рост 54 ,сейчас у нее рост 99 и вес 14.500,кушает она очень хорошо...Что это может быть?Помогите, я волнуюсь за нее .
Здравствуйте! сдавали анализы мочи, все проверяли, все ок? тогда все верно, проблема психологическая, ее разбирают детские психологи и неврологи, вы нашли грамотных специалистов для консультации ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся