Консультации / Неврология

Ночной сон младенца

Добрый день! Такая ситуация: 3 дня назад поставили дочке (3 мес) первую прививку Пентаксим + гепатит, и после с этого дня по ночам она перестала спать! Засыпает крепко, я ее перекладываю к ней в кроватку или к себе (так тоже пробовала), и через 5-10 мин она просыпается, плачет и все начинается по кругу, получается ночью никто не спит Может ли это быть связано с прививкой? И чем можно помочь малышке ? До прививки уже спали хорошо, просыпалась 2 раза только по кушать Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Вам нужно показать малышку своему педиатру для определения причины беспокойства. Скорее всего дело в соматической патологии, а не в неврологическом расстройстве.