Консультации / Неврология

Лечение инфантильных спазмов

Ребёнку 8 месяцев,эпиприступ дебютировала в 3 месяца. первый разокчили в соматике врача невролога не было объяснить никто ничего не мог,приступы тоже не сняли.начала ездить по разным чамнвм клиниками,посоветовали сделать ЭЭГ. Мы сделали эпи очагов не выявило ,были диффузные изменения регуляторного характера ( по моему так звучит) лечение пока не назначалось.поралельно лечились у остеопата приступы немного утихли и стали менее страшные потом на неделю совсем прекратились. Мы обрадовались. Ну а потом приступы стали сериями ,в день по 2-3 и от 20до 60 раз разной силы.я забила тревогу и просила обследовать ребёнка в неврологической больнице. Нас направили в Люберцы.мы прошли обследование и выяснилось,что по МРТ корковая дисплазия и единичная лакуларная киста1.5*2 мм.ЭЭГ два эпиочага (так сказала врач)в заключении написано более подробно и нет слова очага. На протяжении месяца пьес конвулекс,но приступы не уменьшаются. В стационаре дозу довели до 12 капель 3р/ д,но при выписке врач изменила дозу на 11;10;11.я очень переживают и боюсь упустить время, потому что и так много потеряно времени . подскажите как мне быть,может надо консультироваться по поводу то что нашли по МРТ или нужен очень хороший невролог эпилептолог.посоветуйте куда нам обратиться. Мы не богатые, семья многодетная по возможности мы конечно сделаем все ,но хочется качества и честности
Скорее всего, нужно вводить гормоны в стационаре. В зависимости от места жительства госпитализация в РДКБ, НИКИ педиатрии и детской хирургии, РДКБ, НПЦ.