Консультации / Неврология

Онанические спазмы у ребенка 1 годик

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, я уже не знаю куда идти, к кому обращаться. Дочка с месяцев 10 начала сжимать ноги в коленях, краснеет, психует,потеет, если отвлекать плачет... Сдали анализы. Кровь, моча - все хорошо. Ходили к детскому гинекологу - вульвита нет, мазок хороший. Она (гинеколог) поставила диагноз онанические спазмы. Как их лечить? Сейчас нам годик, сжимает ножки все чаще и чаще... Не могу больше на это смотреть, она психует,плачет, а я помочь не могу(
Здравствуйте. Если это точно инфантильная мастурбация, то она проходит сама в течение нескольких недель или месяцев. Покажите очно неврологу-эпилептологу, чтобы отличить мастурбацию от похожих проблем.
Спасибо! Мы уже записались на 7 августа к неврологу, вот ждем приема.