Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус щенка

Здравствуйте ! Сейчас нахожусь в Грузии месяц назад купила ягдтерьера не от заводчиков в 2.5мес сделала первую прививку это было где то около 2х недель назад сегодня играя с ребёнком нечаянно они столкнулись лбами и она расекла ему нос даже не знаю чем когтями или зубом кровь была нужно ли делать ребёнку уколы против бешенства? Не очень хочется и так ребёнок алоергик и ещё имунетед слабый. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Если у животного есть плановые прививки против бешенства, то для ребенка вакцинация против бешенства не требуется. Именно для этого в том числе и вакцинируют животных.