Консультации / Стоматология

Откололся зуб

где то 3 месяца назад начали крошиться передние зубы они уже коренные 1 зуб вылечили а на другой времени не было сегодня откололась четверть зуба можно ли его вылечить девочке 12 лет стесняется улыбаться боится что будут смеяться
К вопросу приложено фото
конечно,можно! Надо только дойти до стоматолога. И перестать пить сладкие напитки..