Консультации / Стоматология

Откололся зуб

Отломился передний зуб. Под корень. Что может помочь? Искала по клиникам в интернете, там пишут, что корни удалять, вставлять имплантант. Можно ли восстановить зуб какими-либо другими методами? Хотя цены на вставку имплантанта и варьируются, для меня это немного дороговато.
Добрый день! Если ткани зуба сохранены на 1 мм выше уровня десневого края, а канал пролечен и качественно запломбирован и в тканях окружающих зуб нет воспалительного процесса, можно восстановить зуб с помощью вкладки и коронки. Если таких условий нет, то, имплантация, будет оптимальным выбором лечения.