Консультации / Генетика

Результат анализа

Здравствуйте . Каков риск рождения ребенка с хромосомной аномалией? Как Вы относитесь к Днк тесту Панорама? Ситуация такова: беременность 3я, 1-роды 2011, ребенок здоров. 2я выкидыш май 2017. Мне 31 год, мужу 33. Наследственность не отягощена с обеих сторон. У меня аутоиммунный тиреоидит эутиреоз медикаментозно (125 со эутирокса постоянно). С 5 нед принимаю дюфастон 20-30 мг/сут (угроза выкидыша ). Узи скриинг 12 нед по менструации ктр 63.6, толщина воротникового пространства 2.4, носовая кость 2.2, срок беоеменности 12 нед.6дней (риск выставили 1:157). По биохимическому скринингу 12 нед 3дня по менструации альфафетопротеин 9.64 Ед/мл, бетаХГЧ 106633 мме/мл, Паппа тест 1817 мме/л. С уважением, Виктория
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы 1:157,рекомендую наблюдения у генетика экспертное УЗИ Всего доброго
Уже дважды набирала доп вопрос, почему-то не сохраняется. Скажите, а результаты биохимического скрининга соответствуют норме для срока беременности? И как Вы относитесь к ДНК диагностике Панорама?
Добрый день, Для генетика неинформативно просто гармоны; необходим компьютерный расчёт рисков. Что касается “Панорама”, то погрешности есть при любом методе. Всего доброго