Консультации / Отоларингология

После операции стапедопластика

24 ноября 2017г. сделали операцию стапедопластику на правом ухе, вовремя операции слух улучшился. После извлечения тампонов из уха слух был хороший я могла даже по телефону разговаривать и слышать. Через две недели в ухе появился звон и слух совсем пропал. Обратилась к своему врачу он прописал пить таблетки бетасерк. Уже неделю пью эти таблетки но лучше ничего не стаёт. Помогут ли мне эти таблетки?
Здравствуйте. В первую очередь, нужна новая аудиометрия. Нужно установить диагноз. Если диагноз - острая нейросенсорная тугоухость, начальная схема другая. При хронической тугоухости, шуме в ушах, бетасерк назначают, но эффект его может проявиться только через 3 - 4 недели, а курс лечения - не менее 3 месяцев. Поправляйтесь.