Консультации / Хирургия

Может кто сталкивался с таким

в течение 6 лет не проходят эти "язвы". больше года они держатся потом переходят на другие участки ног. (они только на ногах)в начале появляется темный прыщик покрытый корочкой белой, если корочка отходит, то уже в ноге отверстие см 1 примерно и она начинает рости. появляются борта до 2 см. по анализам на теле не должно быть даже ссадин, все анализы чистые, врачи в городе Костанае (Казахстан) не знают что это и разводят руками.перепробовали кучу мазей . подходит только стрептоцид- от него она не растет. до этого мазали мазью стрептоцидовой примерно месяцев 6 потихоньку проходило -но увы рана "наелась" и начала снова рости. раз в пол года появляется запах гнилого мяса прокалываем цифазалин-все проходит. если задеть рану, то идет кровь и сразу сворачивается, идут сгустки (сахар в крови нормальный) . и рана всегда ледяная , а вокруг раны горячая. помогите может кто-то сталкивался с этим
К вопросу приложено фото
здравствуйте, к сожалению через интернет я Вам ничем не смогу помочь, похоже на трофическую язву - требуется консультация сосудистого хирурга.