Консультации / Терапия

Сильный кашель и последствия которые врач не может объяснить

Доброго времени суток! Прошу помочь и объяснить что со мной. Вторую неделю мучает кашель ,лечилась самостоятельно,принимала растительные сиропы,такие как: гербион,потом отхаркивающие мом,пастилки мом,противовирусное анаферон.Через неделю приема стало легче и кашель стал редким,мокрота отходила и всё бы ничего ,но 2 дня назад проснулась ночью и во рту был кусочек "чего-то" плотного на ощупь и цвета бурого с серым ,но не сгусток крови,не пища,не слизь.Размером 3-4см и толщиной несколько мм,во рту тоже была кровь,когда начала откашливаться ,тоже увидела кровь.Утром побежала на флг ,ответ показал что всё в пределах n., Температура утром была 37.Когда всё это рассказала терапевту он сидел в недоумении,видимо такого ещё не было в его практике. Назначил на 3 дня антибиотик и отхаркивающие капсулы,а что это было не знает и никаких анализов не назначено. Прошу подскажите что делать,какие анализы сдать,может кто-то сталкивался с таким!!!!
Добрый день! Сдайте мокроту на общий анализ и цитологию, сдайте общий анализ крови. Вероятнее всего это сгусток слизи(по Вашему субъективному описанию и оценке)