Консультации / Стоматология

Врач что знаком с такой проблемой Все зубы с оскоминой уже много месяцев как после съеденного лимона

Все зубы с оскоминой уже много месяцев, как после съеденного лимона. 1октября 20г. хирург удалил корневой зуб. Место удаления затягивалось странно долго. А зубы "скрипели". Через 2 недели зубы безболезненно стали слегка шататься. Через 3-3,5 недели зубы отошли от десен и верхние будто провисли. Выписали антибиотик, пропила, зубы стали стали на место, но оскомина не прошла. Скрипят и не нормально, не гладко проходят сквозь пищу, хотя если трогать пальцем - обычное ощущение гладких и скользких зубов. Что это может быть? Может это не зубная проблема? Стамотология или к какому еще врачу стоит обратиться? Доктора, кто сталкивался с такой проблемой, ответьте пожалуйста...
Здравствуйте, для постановки диагноза необходима очная консультация.