Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на спине

У моей 2-х летней дочери вылезло пятно на спине, стало увеличиваться, сейчас размером с 10руб монету. По краям пупурышки. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на герпетическую инфекцию (опоясывающий герпес). Необходимо показаться своему педиатру для визуального осмотра. Врач назначит необходимое обследование для уточнения диагноза и дальнейшую тактику лечения. Будьте здоровы!