Консультации / Генетика

Скрининг второго триместра

Здравствуйте. Делали биохимический скрининг во втором тримместе. На узи первого тримместа все отлично. Узи в 20 недель еще не делали. Врач сказала не совсем все хорошо и нужна консультация генетика. Прилагаю фото анализов. На сколько все опасно? Прилагаю фото: УЗИ 1 триместра. Скрининг 1 триместра часть 1 Скрининг 1 триместра часть 2 Скрининг2 триместра
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, показаний для инвазивной диагностики нет . Всего доброго